2019.12.1.Sun

道pro presents

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.4.Wed

THE SUN60℃企画

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.5.Thu

【すもーるぴくにっく〜ぷちっと!U155せんち〜】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.8.Sun

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.10.Tue

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.11.Wed

SUNRIZE presents

【ゲットorアライ部】

モモガムシロップ
日暮優也
正木健太郎
etc…

OPEN 18:00予定 / START 18:30予定

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.12.12.Thu

サワレレ偶数月ジャック計画

【サワレレ×HARU プチツアー初日】

サワレレ
HARU

※各1時間ステージ

【O.G.】石井南

【FOOD】サワレレストラン

OPEN 19:00 / START 19:30

ADV ¥2500+1d(¥600) / DOOR ¥3000+1d(¥600)

2019.12.13.Fri

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.16.Mon

【あにぼかえもっと!9】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.18.Wed

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.19.Thu

Xipe Totec企画

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.20.Fri

まる子×荒井 presents

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.24.Tue

【あにぼかえもっと 10】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.25.Wed

HIROSHI ASAKUSA presents

【PERFECT DAY vol. 14】

HIROSHI ASAKUSA
法橋ハジメ(from 大阪)
井上エリナ(from 群馬)
齋藤忠義(from 新潟)
唐松府蔵
佐伯憲陽

OPEN18:30 / START19:00

ADV ¥1900+1d(¥600) / DOOR ¥2400+1d(¥600)

2019.12.26.Thu

SUNRIZE presents

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.28.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.29.Sun

【総武線バイオレンス2019】

CHASE THE TOP
COFFINS
EXOFORCE
KANDARIVAS
King’s-Evil
SAIGAN TERROR
SHELLSHOCK
穴虎69
etc…

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.30.Mon

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.12.31.Tue

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d



CALENDER

2019年12月
« 11月   1月 »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031