2019.11.1.Fri

るい presents

【あにぼかえもっと!SP】

河井かおる
こんともみ
桜弥ひかる
syiga.
充電中
DISK
Yarth
TAKA
ジャスミン花子
日葵
dolce

OPEN 17:00 / START 17:30

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.11.2.Sat

【Back In The Circus #1】

OPEN14:30/ START15:00

2019.11.3.Sun

【第8回タカハロックフェスティバル】

タカハシ
ギチ
Electric Massage
THE もののふ

OPEN18:00 / START18:30

ADV ¥2500+1d(¥600) / DOOR ¥3000+1d(¥600)

2019.11.4.Mon

SUNRIZE presents

【両国無法地帯MAX】

ALBA/TOROS
黒薔薇マダム
ジェームス
千鵺
凸凹ヴィーガ
etc…

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.5.Tue

FENICE presents.

【エゾモモンガナイト 2019】

猫マシンガンズ
hidavicious
ONE’S TRUTH
BANANA NEEDLE
channeling!!!
ウメ×バラ

OPEN18:30 / START19:00

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.11.6.Wed

THE SUN60℃企画

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.7.Thu

ひとみ×いけだ presents

【極東パンチドランカー vol,1】

池田マドンナ
The BillyYards
ロマンチスト
クロメ
ハイファイコーヒーズ

【手相占い】Ryu-Chang

OPEN18:30 / START19:00

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.11.8.Fri

アライ先輩BDワンマン

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.9.Sat

道pro presents

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.10.Sun

HALL RENTAL

2019.11.11.Mon

SUNRIZE presents

【独奏独創独走 vol,10】

Tagu(PUNiK)
臼場かげり
小倉”モッフィー”北斗
YASTAMAN
yuichi(TEN-SIN)
鳩正義(Ghetto)
ダーハマ
大和 岳志(The Eastern Monkeys)
じゅんじゅん
乖離。
小林灯

OPEN18:15 / START18:45

ADV ¥1400+1d(¥600) / DOOR ¥1900+1d(¥600)

2019.11.12.Tue

SUNRIZE presents

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.13.Wed

SUNRIZE presents

【両国無法地帯】

言葉翔(from 新潟)
Ghetto
シロの幻想屋
モッツン
砂上の楼閣

OPEN / START

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.11.14.Thu

SUNRIZE presents

【ゲットorアライ部】

なかたにつよし
オグラユウスケ
マサテツ
本田江
鈴木大夢(from 名古屋)
etc…

OPEN 18:00予定 / START 18:30予定

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.11.15.Fri

【汗だく! Vol.1】

ふゆのどうぶつえん
不眠症メリィ
XTEEN
病ンドル
and more…

OPEN18:30 / START19:00

ADV ¥2500 +1d / DOOR ¥3000 +1d

2019.11.16.Sat

1部

三菱商事軽音楽部 HR

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.16.Sat

2部

【単独】

RASTEIN

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.17.Sun

1部
澪七(Mina)1stワンマンライブ

【SHINE OF DAYS】

OPEN11:00 / START11:45

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.11.17.Sun

2部

【真上vol.3 ~太平洋を跨いだら~】

- MUSHAxKUSHA 9th Album "影囁く暁に" 発売記念2マン with LIONIZE (from USA) -

MUSHAxKUSHA
LIONIZE (from USA)

OPEN18:00 / START19:00

ADV ¥2900+1d(¥600) / DOOR ¥3400+1d(¥600)

2019.11.18.Mon

サワレレストラン presents

【ご飯食べるなら東京のさわん家来い!鯉!】

〜SUNRIZEのお誕生日編〜

TOMA BOKASHI
小林唯
本田江
市森一盛
ナカジマユキ
田中貴史
サワテツの紙相撲大会
サボテンサトシ
夢来視

【DJ】MR.BLACK

【FOOD】サワレレストラン

OPEN17:30 / START18:00

¥2500(1D) or ¥4000(飲み放題)

2019.11.19.Tue

サワレレストラン presents

【ご飯食べるなら東京のさわん家来い!鯉!】

〜SUNRIZEのお誕生日編〜

小迫竜也
熊代竜太朗
相澤マリィ
井口綾香
ナカムラコナン
おやまゆりか
山本拓磨
独りマヨネーズ
Hiroka
quon
千代里
etc…

【DJ】MR.BLACK

【FOOD】サワレレストラン

OPEN17:30 / START18:00

¥2500(1D) or ¥4000(飲み放題)

2019.11.20.Wed

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.21.Thu

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.23.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.24.Sun

1部
HALL RENTAL

【ニコパチ!”踊ってみただんじょんSP”】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.24.Sun

2部
SUNRIZE presents

【両国無法地帯】

Grateful Badge
蟹畜生
etc…

OPEN19:00 / START19:30

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.11.25.Mon

coolcrewpar ワンマンライブ

coolcrewpar

OPEN18:30 / START19:30

¥1400+1d(¥600)

2019.11.26.Tue

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.27.Wed

SUNRIZE presents

【両国ラプソディ】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.28.Thu

日葵 presents

【One time only】

-competitive event!!-

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.11.29.Fri

【一寸先、闇】

おーたけ@じぇーむず

OPEN18:30 / START19:30

ADV ¥3000+1d(¥600) / DOOR ¥3500+1d(¥600)

2019.11.30.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d



CALENDER

2019年11月
« 10月   12月 »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930