2019.7.1.Mon

アライ先輩 presents

【】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.7.2.Tue

SUNRIZE presents

【2ピースだらけの××大会】

SARAMI
マリィ&ケニー
アスカトタケシ
etc…

OPEN18:00予定 / START18:30予定

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.7.3.Wed

THE SUN60℃ presents

【THE 酸欠60℃】

THE SUN60℃
etc…

OPEN / START

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.7.4.Thu

【HALL RENTAL】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.7.7.Sun

1部
HALL RENTAL

【HALL RENTAL】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.7.9.Tue

鼻兎 presents

【】

※詳細随時更新!

OPEN / START

ADV ¥3000+1d(¥600) / DOOR ¥3500+1d(¥600)

2019.7.10.Wed

SUNRIZE さっちゃん&さわ presents

【Wさっちゃん会】

etc…

【OA】サワレレとさっちゃん

OPEN / START

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.7.11.Thu

SUNRIZE さっちゃん&さわ presents

【Wさっちゃん会】

THE FREEMAN
etc…

【OA】サワレレとさっちゃん

OPEN / START

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.7.14.Sun

【HALL RENTAL】

※詳細は主催元へお問い合わせください

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.7.17.Wed

SUNRIZE presents

【両国無法地帯】

お試しキャスト
etc…

OPEN / START

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.7.18.Thu

SUNRIZE presents

【乱・RUN・ラン Vol.6】

- 長谷川ゆかり(ゆかりんか)さん一周忌 -

ハイファイコーヒーズ(from 大阪)
etc…

OPEN / START

ADV ¥1400+1d(¥600) / DOOR ¥1900+1d(¥600)

2019.7.19.Fri

HALL RENTAL

【HALL RENTAL】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2019.7.20.Sat

SUNRIZE presents

【乱・RUN・ラン Vol.7】

- 長谷川ゆかり(ゆかりんか)さん一周忌 -

etc…

OPEN / START

ADV ¥1400+1d(¥600) / DOOR ¥1900+1d(¥600)

2019.7.22.Mon

SUNRIZE さわ presents

【プレミアムウーMONDAY】

くまね




【OA】??(20分ライブ)
【FOOD】サワレレストラン

※女性40分4マンです。
※open~startまで飲み放題無料!!

OPEN 18:00 / START 18:30

ADV ¥2400+1d(¥600) / DOOR ¥2900+1d(¥600)

2019.7.26.Fri

SUNRIZE presents

【両国無法地帯】

山田希明
etc…

OPEN / START

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2019.7.29.Mon

SUNRIZE presents

【両国STAFFだよ!全員集合!】

OPEN / START

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)



1/26(土)MUSHAxKUSHA

CALENDER

2019年7月
« 6月    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031