2018.3.3.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.7.Wed

SUNRIZE 荒井 presents

【ゲット or アライ部】

-佐々木祐紀生誕祭-

佐々木祐紀
或ル日
オショー(ISOLATER)
黄金虫
愛海
ライアーとしゆき
しゅわっしゅ
etc…

OPEN18:00予定 / START18:30予定

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2018.3.10.Sat

HALL RENTAL

【Tokyo Metal Fire Vol.4】

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.11.Sun

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.13.Tue

SUNRIZE presents

PETA
etc…

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.14.Wed

HIROSHI ASAKUSA presents

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.16.Fri

なかよし♡レボリューション presents

【みんなかよし】

- 『なかよし♡レボリューション』コンピ 発売記念イベント -

サワレレ
のうじょうりえ
くまね
おーたけ@じぇーむず

水谷ゆうか
YURI Sana Sax Queen’s

OPEN18:00 / START18:30

ADV ¥2000+1d(¥600) / DOOR ¥2500+1d(¥600)

2018.3.18.Sun

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.19.Mon

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.20.Tue

Ape presents

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.23.Fri

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.24.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.25.Sun

SUNRIZE presents

【SUNDAY BOOTZCAMP】

BaCK WooDs
The Gretscher’s
WillPass
ザ待ち焦がれてるズ
smoky motel
etc…

※土日祝限定 ノンジャンル(コピー可) イベント!

■30分ステージ■
ノルマ¥1500×20枚
(ノルマ以降チャージバック)
■40分ステージ■
ノルマ¥1500×25枚
(ノルマ以降チャージバック)

OPEN18:30予定 / START19:00予定

ADV ¥1500+1d(¥600) / DOOR ¥2000+1d(¥600)

2018.3.28.Wed

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.29.Thu

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d

2018.3.31.Sat

HALL RENTAL

OPEN / START

ADV ¥ +1d / DOOR ¥ +1d



PICK UP MV(2/10(土)MUSHAxKUSHA)

CALENDER

2018年3月
« 2月   4月 »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031